«КиноЁлка» – новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»
«Ёлка остаётся в жизни ребёнка на всю жизнь!»
Кот Базилио (КиноЁлка)
Кот Базилио (КиноЁлка)
Какой родитель не хочет привести своего ребёнка на «самую-лучшую-ёлку»? – Все хотят. Да только как такую найти? Как соориентироваться в довольно внушительном списке всех детских новогодних представлений? Поэтому я с огромным интересом приняла презентационное приглашение от КиноЁлки – Новогоднего представления на киностудии «Мосфильм».
Оказывается, они проводят его уж 4й сезон! И все отзывы об этой КиноЁлке просто замечательные!
А 2016 объявлен Годом Кино, поэтому ожидания от нынешнего представления особенные!

А вы уже выбрали себе Новогоднюю Ёлку?
КИНОЁЛКА НА МОСФИЛЬМЕ


Новогодний праздник для детей и взрослых будет проходить в 2х легендарных кинопавильонах – в одном (№1) состоится представление, в другом (№3) расположится Рождественская деревня.
Родители с детьми будут веселиться, а в соседних павильонах продолжат снимать кино!

Киностудия «Мосфильм» это «город в городе», это огромная территория и рабочий процесс здесь продолжается и днём и ночью. Может быть, кому-то повезёт и они встретят какую-нибудь кинозвезду в мосфильмовских коридорах.)

Новогоднее шоу будет не только развлекательным, но и познавательным. Оно будет интересно не только детям, но и взрослым – всем расскажут об истории кино в игровой форме.
По сценарию Папа, сын у которого потерялся в мире кино, будет искать его и оказываться в разных кинокартинах, таких как «Иван Васильевич меняет профессию», «Неуловимые мстители», «Берегись автомобиля», «Золушка», «Новый Гулливер» 1939 года и других.
Фею Кино сыграет Оксана Фёдорова, а Лису Алису – Яна Чурикова.
Ну, а там, где есть Лиса Алиса, должен быть и Кот Базилио! Нас – прессу и блогеров – с ним познакомили!
Его роль исполняет Николай Ежевский.


Продюсер КиноЁлки – Татьяна Гаврилова рассказала всем нам много интересного о предстоящем празднике.
15 дней (с 25 декабря по 9 января) будет длиться сказка.
1000 зрителей на каждом представлении.
Три представления в день (утро: 12.00, день: 15.00, вечер: 18.00)

Уже благодарна ей за одну только фразу: «Наше КиноЁлка – это настоящая классическая новогодняя Ёлка, там не будет говорящих жевательных резинок, и засорять внимание ребёнка искусственными вещами мы не собираемся».

После информационной части мы позвали к себе в гости Деда Мороза и Снегурочку. Три раза дружно прокричали: «Дед Мороз! Выходи!»


После фотосессии, когда каждый смог утолить своё детское желание поговорить и пообщаться с Дедом Морозом, появился новый герой – Очень Вкусный Торт!

Журналисты и блогеры вежливо соблюдали регламент – сначала полюбовались и поводили хоровод…


...потом задули свечки и загадали желания...

...потом пофотографировали.



А далее торт разрезали на красивые кусочки и съели!)

Очень сложная работа у блогеров, скажу я вам. Ну очень сложная!
И почему эти вредные калории такие вкусные!

Посмотрите, в какую чудесную кинокамеру будут упакованы вкусные конфеты для наших детей!)
Очень оригинально!


Атмосфера на презентации КиноЁлки мне очень понравилась – и мне очень приятно об этом писать. Доброжелательность, ответственность, уверенность в том, что КиноЁлка будет настоящим новогодним праздником, поэтому неудивительно участие в празднике благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».
МУЗЕЙ «МОСФИЛЬМА»
После окончания пресс-мероприятия представителей сми и блогеров пригласили в знаменитый Музей «Мосфильма». И он не пустовал! Одна экскурсия сменяла другую, взрослые, школьники - все с огромным интересом рассматривали такие известные всем экспонаты.
В вертикальной витрине справа: Корона Российской империи, Золотой шлем из «Джентельменов удачи», головной убор Царевны Лебедь с полумесяцем и шлем Черномора.

Настоящее польское ландо с больше чем вековой жизнью!

Мы в зале кинематографического автотранспорта

Любой автомобиль здесь – звезда экрана

На второй справа машине (Мерседес Бенц) ездил Штирлиц

Знаменитейший, так называемый «Шараповский» ЗИС *Завод имени Сталина* по прозвищу «Фердинанд». Помните незабвенное?
- Стреляй Глеб Егорыч, стреляй, уйдут ведь проклятые!
- Пасюк, Ваня! А ну, держи меня!
- Как держать?
- Нежно!

Уникальный трофейный Роллс-Ройс из «Короны Российской империи»

Восковая копия маршала Жуков и костюмы-копии, в которые были одеты представители немецкой власти при подписании акта о безоговорочной капитуляции Германии 7 мая в 2:41 ночи в Реймсе

Экскурсию вела потрясающая Елена Львовна Морозова – директор музея Киноконцерна «Мосфильм».

На мосфильмовской стоянке припаркованы автомобили и…танки.
Один из этих танков – легендарный «Белый тигр»!

Посещение КиноЁлки можно будет совместить с заказом экскурсии в Музей киноконцерна «Мосфильм». Не забываем, что московская киностудия это закрытый объект, поэтому было бы замечательно воспользоваться такой уникальной возможностью и «расширить» себе программу.
Уверена – на КиноЁлке будет настоящий новогодний праздник!
Уже нахожусь в приятном ожидательном предвкушении!)
А вы уже выбрали себе Новогоднюю Ёлку?
