Московский Международный Автосалон ( ч4 )
Мой обзор с Автосалона подходит к концу,давайте посмотрим что осталось
1.Бросим последний взгляд на наш автовазпром,ну и пожелаем удачи коллективу завода,а вдруг у них начнутся автомобили получаться,хоть когда нибудь)))))

2.Надо отдать должное отечественному производителю,наша автопродукция где то на ступеньку,или даже две,получше чем у китайцев

3.

4.

5.

6.

7.А теперь айда на улицу,тут происходят традиционные покатушки под гордым названием Тест драйв
Поршики впереди всех,у них самые сложные препятствия

8.

9.

10.Самое крутое,это горка

11.

12.

13.

14.

15.

16.Немцы решили поберечь автомобили,и дают просто прокатиться по территории

17.Брабусята пользуются спросом

18.

19.Этот жучара участвовал в ралли "Шелковый путь"

20.Мотоцикл будущего

21.Вот и еще один участник Шелкового пути

22.А это уже покатушки на Ладах,особых припятствий тут нет,все по простому

23.

24.Можно по гравию прокатится

25.Это что то ранее не виденное,Lada Marsh 4x4

26.

27.

28.

29.А покатушки все продолжаются,долго смотреть на это действо скучно и уныло

30.

31.

32.

33.

Оригинал взят у
orion4 в Московский Международный Автосалон ( ч4 )
Вот такой,совсем не краткий получился обзор очередного ММАС,в этот раз никаких интересных новинок не было,да и не ожидалось.Надеюсь что через два года,если конечно состоится Автосалон,будет интереснее,и хозяева Крокус учтут свои ошибки
Спасибо за внимание и терпение.С вами был все тот же,тов орион,с неизменяемой четверкой))))))))
1.Бросим последний взгляд на наш автовазпром,ну и пожелаем удачи коллективу завода,а вдруг у них начнутся автомобили получаться,хоть когда нибудь)))))

2.Надо отдать должное отечественному производителю,наша автопродукция где то на ступеньку,или даже две,получше чем у китайцев

3.

4.

5.

6.

7.А теперь айда на улицу,тут происходят традиционные покатушки под гордым названием Тест драйв
Поршики впереди всех,у них самые сложные препятствия

8.

9.

10.Самое крутое,это горка

11.

12.

13.

14.

15.

16.Немцы решили поберечь автомобили,и дают просто прокатиться по территории

17.Брабусята пользуются спросом

18.

19.Этот жучара участвовал в ралли "Шелковый путь"

20.Мотоцикл будущего

21.Вот и еще один участник Шелкового пути

22.А это уже покатушки на Ладах,особых припятствий тут нет,все по простому

23.

24.Можно по гравию прокатится

25.Это что то ранее не виденное,Lada Marsh 4x4

26.

27.

28.

29.А покатушки все продолжаются,долго смотреть на это действо скучно и уныло

30.

31.

32.

33.

Оригинал взят у
Вот такой,совсем не краткий получился обзор очередного ММАС,в этот раз никаких интересных новинок не было,да и не ожидалось.Надеюсь что через два года,если конечно состоится Автосалон,будет интереснее,и хозяева Крокус учтут свои ошибки
Спасибо за внимание и терпение.С вами был все тот же,тов орион,с неизменяемой четверкой))))))))
