Бал георгинов
Оригинал взят у
lidik2012 в Бал георгинов
Самые осенние из цветов.



В Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина РАН сад с георгинами всевозможных видов и расцветок радуют глаз, несмотря на непогоду.



Мои самые любимые цветы.






Но на д/р будут только розы, ибо он в ноябре.





"Мухоморчики"


Больше всего визга у меня вызывают помпонные георгины


Хотя и от остльных глаз не отвести





Какие краски!




Букетища





Количество сортов зашкаливает










В саду декоративный растений помимо "плантаций георгинов" можно застать многолетники


Красивые полянки

Любители цветов могут заглянуть еще в оранжереи Главного Ботанического Сада, пока еще в старом здании.

Сад декоративных растений в отличие от Розария и Японского сада работает только по выходным, и до 15 октября.

Самые осенние из цветов.



В Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина РАН сад с георгинами всевозможных видов и расцветок радуют глаз, несмотря на непогоду.



Мои самые любимые цветы.






Но на д/р будут только розы, ибо он в ноябре.





"Мухоморчики"


Больше всего визга у меня вызывают помпонные георгины


Хотя и от остльных глаз не отвести





Какие краски!




Букетища





Количество сортов зашкаливает










В саду декоративный растений помимо "плантаций георгинов" можно застать многолетники


Красивые полянки

Любители цветов могут заглянуть еще в оранжереи Главного Ботанического Сада, пока еще в старом здании.

Сад декоративных растений в отличие от Розария и Японского сада работает только по выходным, и до 15 октября.
