
Продолжаю делиться атмосферой творчества...с Атмосферы творчества!) Сегодня практически просто фото-фрагменты этого праздника.
Вот тут вот было начало, а вот тут - пост от Маши.
Есть в этом кадре что-то такое, простите, кроме лошадок) Но коники прекрасны, конечно)

В таких местах хочется фотографировать каждый сантиметр выставочной площади. Это еще хорошо, что у меня батарейки сели, иначе была бы серия из 10 постов)


Пэчворк-работы экспонировались в формате международной выставки. Увы, я ее к своему огромному сожалению, не сняла, вот только пара кадров на память.


Смотрите, какие все - харАктерные!) Кстати, на Тишинке в декабре будет Искусство куклы, и Мишки Тедди - крупные выставки.


Мыло, и формы для мыла!

Сумка! Честно говоря, даже теряюсь назвать технику. Макраме, ты ли это? Вряд ли...Основа - пластик, оплетенная шнуром. Что за зверь?

Фантастической красоты батик!)

Ну, мимо коллег-деревяшечников не пройти никак))

На выставке было очень много всяких аксессуаров для кукол: и обувь, и мебель, и сумки вот, и чего только в этой сфере еще не придумано!
А вот соседнее фото - уже про людей...Новый год неожиданно скоро!)

Но пока еще не верится...

Ну, и еще немного декораций напоследок, и закругляюсь)


За сим прощаюсь и ухожу переваривать вдохновение во что-нибудь материальное)
* * *
Первая часть про выставку...
Пост Марии про выставку...
Сайт Атмосферы творчества...
Все мои посты про мероприятия и события, где я бываю...
Все мои посты про ручную работу (тег не везед проставлен)...
Community Info