Categories:

Винни Пух в МОГТЮЗ

На днях мы снова посетили Московский областной государственный театр юного зрителя ,
в этот раз мы были на спектакле “Винни Пух” . Вход в малый зал был особенным для детей, они сразу попадали в волшебный лес через нору-дупло в огромном дереве. Этот прием очень понравился детям.
В спектакле нет интерактива и актеры без костюмов, но отгадать кто из них кто очень легко, так как характеры Винни и всех-всех отлично переданны. Дети сразу угадали толстячка-добрячка Винни, а в маленьком дяде угадали Пятачка, меланхоличный, растрепанный дядя с контрабассом это Иа, Сова -тетя хиппи , веселый и очень энергичный Тигруля и интелегент Кролик.

Зато в спектакле много задорной «живой» музыки(говорят, что актеры специально учились играть на музыкальных инструментах) много веселья и чуть грустинки.
Очень рекомендуем к просмотру этот рок-спектакль.
Спасибо за эту возможность pamsik[Unknown LJ tag] и moskva_lublu[Unknown LJ tag]

Странички театра в соц.сетях
Вконтакте Фейсбук Инстаграм видео-канал на Youtube
promo ilovemoscow august 10, 2013 21:59 115
Buy for 100 tokens
Мы рады приветствовать вас в сообществе ilovemoscow. Мы надеемся, что материалы, опубликованные здесь, станут не только информативными, но и полезными как для жителей Москвы, так и для приезжих. Давайте открывать новые грани любимого города вместе! Опрос о том - что хотелось бы видеть…