Маленькая колдунья
МАЛЕНЬКАЯ КОЛДУНЬЯ
Еще с детства я обожаю эту сказку Отфрида Пройслера. И мультик наш советский тоже обожаю. Почитала книгу и показала мультик детям. Мальчишки мои восторги разделили. И было решено идти в театр на спектакль по "Маленькой колдунье". Показывают его в театре http://www.teatr13.ru/.
Ни разу еще не подвел нас театр Вернадского, 13, все спектакли были отличными. И в этот раз спектакль тоже оказался на высоте: прекрасная игра актёров и интересный сюжет. Кстати, о сюжете: он не соответствует многим знакомой сказке слово в слово. Это спектакль по мотивам произведения Пройслера. Да, много моментов взято из книги, главная линия тоже оттуда, но и много, даже очень изменений. Так что если не любите расхождения спектакля и книги в сюжете, то имейте в виду. Но даже не смотря на несоответствие спектакля книге, нам он понравился. Он даже чуть более поучительный, чем книга. Но не менее весёлый.
Спектакль ориентирован на деток от 6 лет. Более младшие детки могут испугаться, мой трехлетка в моменты шабаша с моих коленок не слезал, настолько убедительна была главная ведьма. Но и когда спектакль закончился, расплакался, что уже конец, а ему интересно.
Идет спектакль два часа с антрактом. Рассчитывайте силы своих деток.
За приглашение спасибо
moscultura
Еще с детства я обожаю эту сказку Отфрида Пройслера. И мультик наш советский тоже обожаю. Почитала книгу и показала мультик детям. Мальчишки мои восторги разделили. И было решено идти в театр на спектакль по "Маленькой колдунье". Показывают его в театре http://www.teatr13.ru/.
Ни разу еще не подвел нас театр Вернадского, 13, все спектакли были отличными. И в этот раз спектакль тоже оказался на высоте: прекрасная игра актёров и интересный сюжет. Кстати, о сюжете: он не соответствует многим знакомой сказке слово в слово. Это спектакль по мотивам произведения Пройслера. Да, много моментов взято из книги, главная линия тоже оттуда, но и много, даже очень изменений. Так что если не любите расхождения спектакля и книги в сюжете, то имейте в виду. Но даже не смотря на несоответствие спектакля книге, нам он понравился. Он даже чуть более поучительный, чем книга. Но не менее весёлый.
Спектакль ориентирован на деток от 6 лет. Более младшие детки могут испугаться, мой трехлетка в моменты шабаша с моих коленок не слезал, настолько убедительна была главная ведьма. Но и когда спектакль закончился, расплакался, что уже конец, а ему интересно.
Идет спектакль два часа с антрактом. Рассчитывайте силы своих деток.
За приглашение спасибо
moscultura