"Комедия о том, как банк грабили"
В октябре состоялась премьера шоу "Комедия о том, как банк грабили". Весь город пестрит афишами. Мне было любопытно посмотреть, к тому же это российская версия английского полумюзикла, который с успехом идет в Лондоне уже четвертый сезон.
Краткое резюме: мне было очень смешно! Вернее так: мне было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СМЕШНО!
Я при этом еще пыталась сдерживаться, подруга на меня смотрела удивленно: "Над чем ты смеешься?" Да там что не сцена, то зал вздрагивал от смеха. Не надо относиться к действию серьезно, это пародия, стеб на многие голливудские блокбастеры.
Особенно поразило, как интересно придумали с действием на стене! Когда занавес раскрылся, у меня даже голова закружилась, не сразу поняла, откуда и как я смотрю на актеров. Создавалось ощущение, что я в кино, а не в театре!
Смутил только возрастной ценз 12+, хорошо, что не повела сына, рановато. А для взрослых хороший спектакль, хочу с мужем сходить еще разочек. Это именно отдохнуть и посмеяться - тоже иногда полезно! С удовольствием рекомендую! Составов несколько, нам очень понравилась Анастасия Стоцкая в роли Рут Монахан.
За приглашение спасибо сообществу московских блогеров
moskva_lublu и отдельно Наталье
pamsik
подписывайтесь на группы театра в соц. сетях : в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube

Краткое резюме: мне было очень смешно! Вернее так: мне было ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СМЕШНО!
Я при этом еще пыталась сдерживаться, подруга на меня смотрела удивленно: "Над чем ты смеешься?" Да там что не сцена, то зал вздрагивал от смеха. Не надо относиться к действию серьезно, это пародия, стеб на многие голливудские блокбастеры.

Особенно поразило, как интересно придумали с действием на стене! Когда занавес раскрылся, у меня даже голова закружилась, не сразу поняла, откуда и как я смотрю на актеров. Создавалось ощущение, что я в кино, а не в театре!

Смутил только возрастной ценз 12+, хорошо, что не повела сына, рановато. А для взрослых хороший спектакль, хочу с мужем сходить еще разочек. Это именно отдохнуть и посмеяться - тоже иногда полезно! С удовольствием рекомендую! Составов несколько, нам очень понравилась Анастасия Стоцкая в роли Рут Монахан.
За приглашение спасибо сообществу московских блогеров
moskva_lublu и отдельно Наталье подписывайтесь на группы театра в соц. сетях : в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube