
Сегодня будет не совсем обычная прогулка, а тематическая, за июль месяц скопилось много разного из Москвы, но я решил эти фотографии разбить на группы, сегодня покажу Москву дождливую, церковную и новую, вернее правильнее будет сказать небоскребную.

Отправляемся от знаменитого Москва-Сити.

Вот в таких высотках теперь вся Москва, ну это еще ничего так.


ЗИЛАРТ крутой квартал строит, действительно стильный.

Вот эти домики тоже симпатичные ЖК Central Park


А вот муравейники и человейники от ПИК, жесть, как она есть


Где-то около Кутузовского проспекта

А это уже лужковщина ЖК «Кунцево». Построен в 2001 году. Состоит из пяти башен, соединённых между собой галереей с развитой инфраструктурой.
В комплексе предусмотрены: тренажёрный зал, сауна, бассейн, галерея магазинов, внутренние службы быта, кафе, ресторан, подземный паркинг на 1200 машино-мест.

А это знаменитый коррупционный дом, именно тут живут одни из главных врагов-воров России: семейка вице-мэра Бирюкова, пропагандон Киселев и некоторые другие.


Редко размещаю фото дождливой Москвы, но в этот раз решил оставить



Пятница, не смотря на погоду мне повезло и я не попал под этот жуткий дождь, нет не из-за того, что был на машине, а просто непогода буйствовала в разных районах Москвы, а когда я выходил из машины на работу и обратно затихала. В тот день я еще и без зонта был.


А это уже после дождя


Новый стадион "Динамо", был на закладке первого камня там, писал давно об этом.

Обожаю Белую площадь и эти стекляшки, хотя вообще не люблю подобную архитектуру.

Батюшки на Лексусе, такие времена.


Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь.

На сегодня все, но скоро покажу другую, красивую Москву.
Community Info